Вы знаете, что у нас тут, оказывается, есть группа товарищей, которая за время ответов

разлюбила людей. Т.е. нас с вами! Вам не страшно, что эти нетоварищи рядом? И они нас не просто не любят, а разлюбили! что как бэ предполагает, что мы их огорчили и теперь они, возможно, даже желают нам зла из мстительных соображений
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
конечно порка ей не поможет, в магазин ее за водкой в 23.00 и пусть только не принесет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пороть их мало!
Хранитель Истины (372516)
Хранитель Истины (324337)
Мне кажется, что они не то чтобы разлюбили... Просто вдруг поняли, сколько вокруг нас неадекватов.
а мы и не просим их нас любить )))))
пусть себя любят нас есть кому любить))))))(
я люблю всех даже их)))))))
Бить будете, тетенька?
Ой, пилять)))))))))))))))
Верховный Наставник (161495)
Не надо меня любить, просто отвечайте на мои вопросы и всЁ)
Хранитель Истины (451035)
очень хорошо их понимаю.
Просветленный (715383)
Я когда тут читаю "я вас не люблю" или "люблю, но не всех", все время думаю,засунул/а бы ты свою любовь и нелюбовь себе в.. всем ведь абсолютно црать на эти пистострадания,как не доходит до человека с его самомнением,что идиотом выглядит..
Хранитель Истины (399724)
Отдельные люди бывают ничего. Но "народ" — абсолютное быдло (как и слуги его, вроде Сечина с Путиным).