Что здесь может делать женщина, которая не общается с людьми с плохой репутацией ???

И кстати, какая у Вас репутация и как Вы определяете, хорошая репутация у человека или плохая ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (71622)
А кто это решает интересно? Могу тебе сказать, что люди с плохой репутацией очень часто оказываются самыми интересными )))
Приветик))))))))))
А ты о ком кстати? Интересно просто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Общаться с такими людьми.
Да она е!6анутая ))))))))))))))))

Мутила в своё время с Кошелем,что о ней говорить!?

Выставляла фото ответчиков летом еще....и ваще с ее фантазией ей бы сказки писать
.
Мудрец (19647)
Она ищет ангела, типа меня... )))
Верховный Наставник (225848)
пьяницами?

полезен мне человек - хорошая репутация.
бесполезен для меня человек - плохая репутация.
Мудрец (17178)
Общаться с людьми с хорошей репутацией, очевидно ))
наверное ставит диагнозы ...
у меня куй знает какая ...
и вообще не хочу определять в инете ,ничего ...понапишут куеты про себя ..думай ,разбирайся ...нафиг ...
У меня плохая, наверное.

100% в личке кости перемывают и гадости пишут))))

Если эта женщина боится людей с плохой репутацией, то ей на улицу и в интернет лучше вообще не выходить. Т.к. такие люди ПОВСЮДУ))))
Гроссмейстер (7521)
я даже и не знал..что сюда надо заваливатся с характеристикой из профкома))
Верховный Наставник (182640)
А она со мной общается???)))))
Привет Беата)))
Верховный Наставник (213906)
Видимо, может судить о чужой репутации.
А судьи кто?
• Если про известную актрису больше не говорят, что она - б...дь, значит - она теряет популярность. Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют м у да ком, значит, его пора снимать с должности.))

Верховный Наставник (133383)
С такой подменой ценностей, как сейчас, репутация - это уже субъективное понятие..
Мне не безразлична моя репутация в кругу людей, которых я уважаю. Поэтому, когда какие-то хомячки пытаются меня задеть, да хоть они отборным матом будут крыть, мне только смешно)))) а вот когда уважаемые мною люди говорят что-то неприятное, это действительно обидно.. Слава Богу, такое было от силы пару раз только..