Медики есть? Что значит фраза: очень высокий риск ССО?

Сердечно-сосудистых... образований, да?
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109662)
Сердечно сосудистые осложнения
Вероятность их появления более 10% в течение 10 лет -это очень высокий риск

Конкретно речь об инфарктах, инсультах, смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87198)
Вот что Википедия выдала.
.
Силы специальных операций (ССО) — структурное формирование Вооружённых сил Российской Федерации (ВС России).
Верховный Наставник (111651)
Вероятность развития того или иного неблагоприятного события со стороны сердечно-сосудистой системы в течение определённого периода времени
Верховный Наставник (116521)
Теща первый
Мед в Ленинграде. Лучше сразу застрелиться, чем спросить
👍
Х.З!(
Видимо тромбы или бляшки.
Просветленный (518442)
Сердечно-сосудистые осложнения. Это могут быть например атеросклеротические заболевания сердца и сосудов.
Просветленный (743046)
Сердечно- сосудистые. Осложнения или образования,полагаю.
Пересмотреть питание и отношение к жизни и прочему.
Просветленный (714979)
Врачи всегда так пишут при высоком холестерине, если что, а люди живут себе и живут