"Когда к кому-то привяжешься, всегда есть риск что потом будешь плакать." ...как не привязываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72850)
Ни как. Просто жить и ждать новой встречи и новых прощаний....Такая вот селяви.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если есть такая способность, как привязываться к людям, в этом случае, лучше не приближаться и не подпускать их близко...
Либо не очаровываться и не возлагать надежд, чтоб потом в них разочаровываться...
Но это же очень скучно и пахнет одиночеством....
Наставник (31180)
Плачь плачу рознь, порой женщинам только дай поплакаться ... )))
Наставник (71931)
На Бога надеяться и самому не плошать.
Наставник (25742)
Для этого нужно твёрдо себе уяснить,что это не риск-что потом будешь плакать,а правило!
Наставник (50865)
Любым исходом, это наша судьба.