Украинский ТГ-канал Резидент рассказал об очередном "гениальном" приказе главкома ВСУ Сырского... куяне бегите ))

«Сырский отдал приказ перебросить резервы с Киевской области под Авдеевку, чтобы не допустить обрушение фронта.

После падения города ситуация там критическая, а новые линии обороны серьезно никто не возводил, только окопы и минные поля».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Из Сырского сделают козла отпущения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43690)
Да не, он мыслит шаблонно просто, закидывает мясом дыры. Когда-то мы так тоже делали, но есть одно но, у России 11 часовых поясов, у Украины столько нет. Был бы я на месте Сырского, хотя зачем им подсказывать?Не буду