Так вот он какой - счастливый билет в этой жизни?)

очередная ОРВИ свалила с ног. все симптомы, усиленные.
а маленький человек уже выздоровела. поспать даёт, не будет. сидит тихонько мультики смотрит.
приносит мне сама и градусник, и воду, и подушечку под голову мягкую.
а мыльный супчик, и лекарства мыльные в раковине (её игрушечные) я просто обязана была "принять" ))

я думала, это гораздо позже случиться, когда ей лет 16 хотя бы будет)
приятно, не описать)

как ваши дети о вас заботятся?)
рассказывайте, хвастайтесь, разрешаю)
не будИт* ))
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80759)
Как то сын принёс розы с запиской - "Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение!" Приятно былоооо! Не описать словами.
Привет). Выздоравливай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забота в смысловом плане за второго потомка внесли предоплату пока шибко мелкий пол не разобрать
Ага❗❗❗❗❗
Наставник (94095)
Выздоравливай!!! Что-то все вокруг снова заболевают.... А дети? Они учатся у взрослых. Ты заботишься- она тоже. Умничка!
Наставник (68771)
Это хорошо что счастливый билет у Вас имеется. Добра и Счастья ему !