Кстати, да. А вот купишь так билет на концерт или спектакль за полгода до события и в это время

Возьмёшь и умрёшь. Не, ну малоли... Случаи разные бывают. А билет оплаченный останется...

Если бы с вашим близким (не дай бог, конечно) что-то случилось бы, вы бы воспользовались этим билетом вместо него? Допустим, это билет на какое-то очень интересное для вас мероприятие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну а абонементы же покупают годовые в спорт залы..
тоже сто раз и заболеть и окочуриться можно
кто не рискует, тот не ходит по концертам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Отдала бы. Кому нибудь.
Верховный Наставник (138922)
если билет куплен - хоть мертвая, но иди...
Верховный Наставник (153528)
если б полгода,а то почти 9 месяцев!!!