ЗНАЕТЕ негласный этикет в инете?

Дополнен 2 месяца назад

и ещё:
разные поколения - по разному воспринимают
даже смайлики
( или ИХ отсутствие )
ВОТ
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653779)
Наверное, не всё, что необходимо.

Но даже на диких национальных сайтах было негласное правило: не задевать родителей, детей и других близких ответчика.
Бились всегда честно: только один на один.

И считалось из ряда вон выходящим смеяться над национальностью человека.
То есть очень редко видела в текстах слова *чурка*, * ж ид*, *х охол*, *русская с в инь я* и прочую мерзость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Нет, не знаю. По моему здесь нет никакого этикета.
Верховный Наставник (128886)
Ессно. Это этикет по умолчанию присущий каждому воспитанному человеку - обращение к любому собеседнику исключительно на ВЫ.
Просветленный (715683)
К нашему сайту это не относится))
Хранитель Истины (310156)
некоторые считают, что инет это помойка, в которой можно все.... несчастные люди, и мне даже их не жалко....их все потихоньку сливают в ЧС или обходят стороной....
Верховный Наставник (143148)
Надеюсь вы все это будете применять на практике?))