а бизнесмены всегда такие замороченные?.... они когда-нибудь отдыхают?...от своих денег? ситуация...

приехала ко мне подруга -средний бизнес-вумен.....в глобальном она быстро соображает... а вот в мелочах никак... приехала на 1 день, но без обратного билета... так я вчера 2 часа ей вылавливала билет обратный, почему вылавливала, потому что их нет, в пятницу любой билет на вес золота.... вот я и думаю... как так-то?... в результате еле нашла на субботу... но сегодня она будет пытаться уехать, подойдет к кассе, у меня вопрос... а проводники сейчас возят безбилетников или это стражайше запрещенно?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
она просто давно не ездила. Всё забито. особенно наше направление. муж к матери собирается, так мы за 20 дней еле нашли билет.
но мы сразу брали туда- обратно.
теперь о бизнесменах: сколько я встречала, и сама когда занималась, там света белого не видишь. одни документы чего стоят. а если фирма работает с зарубежными компаниямм, там ещё таможня. именно поэтому я тихо ухмыляюсь, когда здесь рассказывают, какие все бизнесмены. невозможно здесь сидеть. и глаза устают, и голова забита. а ведь есть ещё семья. и праздники. нужно общаться с нужными людьми. сраершенно другой график жизни.
здесь, в деревне бизнесмены в основном земледельцы, так они столько работают. анализы почвы, культуры, урожая. логистика. и опять налоговая (она везде), так что да, заниматься бизнесом- это посвятить этому делу жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133860)
Далеко ехать то? На Колыму?))))
Вряд ли какой то проводник возьмет, ему место дорого.
Доброе утро)
Хранитель Истины (427173)
Ну странно,если знала,день отправки-можно было сразу билеты себе организовать
Верховный Наставник (108095)
Планируют. Это просто подруга такая попалась)