100 мегатонн у берегов поднимают горячее цунами высотой до 600 м и до 2 000 км вглубь территории. Зе

млетрясение 10. На что рассчитывают амерцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344668)
Если с двух сторон запустить то в Канзасе две волны и встретятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
н и ф и г а
в 60-е годы уже знали, что ни от какого хлопка цунами не получится

и ты тут прекрати пропагандировать международный террористический акт.
и вы тут все прекратите поддакивать этому преступлению.
Статья 205 Уголовного Кодекса Российской Федерации
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
"Посейдоном ", Смывается ВСЯ Калифорния На 500 км Внутрь........Он, Как Тот СУСЛИК, Они, Его Не Видят, а ОН, ТАМ ЕСТЬ.........
Наставник (28526)
https://m.youtube.com/watch?v=HMbj2cfRGxc&pp=ygUx0...
Подводный взрыв 10 килотонн, это в 1000 раз меньше.
Хранитель Истины (388928)
Мечты... Мечты... Не получится такого...
Верховный Наставник (140347)
У Японии уже было и кому на пользу?
Советник (3898)
Не бздеть, наши омереканские друзята.
Север - он большой. Он всех примет. И звиздато-полосатых, и их шакальё...