самое интересное что Интернет знает всё...и можно проверить. Чему там Карлсон в магазине ФОТО ++

нашем продуктовом так обрадовался...что дёшево. Да, чуть не забыл. Там под таблицей была ссылочка что в Америках средняя з\п в переводе на наши рубли = 187. тысяч......ну а теперь посчитаем? )))

вы что - РОССТАТУ не доверяете?????
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36674)
Нет.ему доверять,себя неуважать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Офигеть, какое пиво в Америке дорогое, не хочу туда
Верховный Наставник (156770)
Наставник (56353)
Ну это где то ближе к Москве. У нас в Сибири зарплаты ниже и цены выше
Верховный Наставник (138970)
за такие листовки совсем недавно сразу к стенке ставили...
Верховный Наставник (233149)
Росстату? А что, Росстат не знает, что стандартная пачка сливочного масла весит 180 грамм, а не 200 грамм?

Чую, что эту таблицу диванный эксперт составлял, а не Росстат.