Почему у тебя категория Д в военнике и как ты до такого докатился?

Не надо мне рассказывать сказки Венского леса, в армии любые нужны и всем можно найти применение, если не сцыься и руки и ноги есть. Не служил - не мужик, деньги не зарабатывал на войне, значит тряпка и мамкина корзиночка. Ты почему такая тряпка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516220)
У меменя это))) нос болит!)))
Это уважительная причина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96439)
Вообще не понял взаимосвязь...
Как категория Д может помешать служить в армии? Автобусы тоже кому-то водить нужно )))
А вот деньги я не зарабатывал. В то время мы воевали в Анголе совершенно бесплатно )))

Хранитель Истины (375245)
у мене в военнике только то что таким б л я д я м как ты имею право вырывать позвоночники записано...
Хранитель Истины (367410)
уже лет семь-восемь не на учете ) у нас после 48 снимают с учета )
Просветленный (595340)
Д-это лучшее , что может быть . Многие купили в своё время