Один парень на наркоте звонил с помощью пачки сигарет, гаишник даже не смеялся, это что обычно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
гаишник подумал что трубку не берут..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
А мож он просто прикалывался? )
Советник (4413)
А что вообще в этом может быть смешного? Больной человек(пусть и по собственной вине) совершает неадекватные действия, не осознавая своих поступков. Один вид человек, теряющего человеческий облик, уже не располагает к смеху.