Я вот всё думаю... Как раньше собак и кошек содержали без сухого и мокрого корма из магазина?

По-моему народ уже несколько.. обленился с этими собачьими радостями))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123440)
Без проблем
Субпродукты были в продаже всегда. А ещё копеечная мойва пшёнка, морковь, капуста.... Для кошек мойва и куриные шеи-желудки...
Да, года два носил остатки от детских обедов из школьной столовки. Поварихи в бидончик мой откладывали об*едки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кого родственица в столовке работала тем легче было... А так да, приходилось отдельно готовить собаке, они ведь сладкое и солённое не любят и овощи тоже
Верховный Наставник (160660)
Кошку кормил детским питанием мясным.
Наставник (96417)
В те времена особо не заморачивались - и кошки, и собаки жрали объедки со стола хозяина.
Типа: "Ах, не хочешь, ну и не надо. Сожрешь потом, но уже пропавшее" )))
Наставник (50212)
В конце 80-х мы кормили кошку ливерной колбасой за 50 копеек килограмм - была во всех магазинах, по вкусу такая что иногда кошку объедали хозяева и спинками минтая - в любом магазине лежала вместо декораций.