Какая человеческая еда похожа на сухие корма для кошек и собак?

Сухари может?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
такие есть подушечки с начинкой шоколадной.. С виду от собачьего корма не отличишь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Да вон, по утрам женщины что-то в кружке заваривают для диеты и похудания. Мюсли или ещё что... не знаю.
Верховный Наставник (207164)
мюсли...и детское питание
Сухие детские корма типа "кукурузные хлопья" и всякие баночки с банальным содержимым противного вкуса типа "Тема петушок" и тд
Наставник (74660)
чипсы, кукурузные палочки, печенье, БПшки