Какую мне сделать надпись: +++

"Я тебя люблю" или
"I love you" ?
Первая надпись ведь не уберется, а вторая не патриотично....
.

Картинка, если чё, не дорисована
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (224430)
io ti amo
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253646)
надгробную
Хранитель Истины (388992)
"Я тебя.. ну ты понял"..
Люби меня, как я тебя.. ... всё новое, - хорошо забытое старое
Таня, тут явно недоработка. Такое ощущение что это не сердце, а он развёрз свой живот и показывает что там пусто и надо бы поесть. Намёк как бы такой.
С другой стороны если надпись, то тут вопрос кого он любит, это большое сердце, что в лапах, или тебя и предлагает скушать это немаленькое сердце и закусить ромашкой.
Верховный Наставник (230659)
Напиши Вовка... !
Наставник (67681)
Второе боле уместно, пусть и не патриотично, и места немного займет! -)
Хранитель Истины (252320)
теперь нарисуй песца ))))
А зачем её убирать? ))) А что касается патриотизма - это всё такие условности... Ну по-английски, и что тут такого? Гораздо хуже смотрится, когда из английских слов пытаются сделать русские, типа "хейтить" вместо "ненавидеть", "шеймить" вместо "стыдить", "воркает" вместо "работает" и т.д. А по сути вопроса мне кажется, на этой конкретной картине по-русски будет лучше выглядеть))
Магистр (2114)
Ты моя ромашка.
Как вариант.
Просветленный (715683)
" Без слов...")