Что лучше, опять на Кубу завести или просто вернуть полетные задания в наши РВСН?

БЕЛРУСИНФО

Польша через несколько лет должна получить ядерное оружие — польский генерал Ярослав Крашевский.

Польские власти должны рассмотреть обладание ядерным арсеналом в качестве одной из приоритетных задач на ближайшие годы. Такое мнение высказал в эфире радиостанции RMF FM бывший начальник департамента по надзору за вооруженными силами в Бюро национальной безопасности Польши бригадный генерал Ярослав Крашевский.

«У тех [государств], которые обладают ядерным потенциалом, имеется очень высокий уровень безопасности. Обычно на такие страны не нападают. Поэтому я считаю, что появление у Польши такого арсенала станет [важной] задачей [для польских властей] на ближайшие годы», — заявил польский генерал.

Ранее глава правительства Польши Матеуш Моравецкий высказал готовность разместить на территории страны ядерное оружие США: «В ответ на размещение российского ядерного оружия в Белоруссии Польша заинтересована в размещении американского ядерного оружия».

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров неоднократно заявлял, что «ядерная война в Европе - это американская повестка, они от неё выигрывают, не мы».

@belrusinfo
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (160541)
Оба варианта нужны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
убиться ап стену...
Так как оба варианта ничем не помогут вашему гнилому путинизму...

Ну, если только вам радостно сгореть в ядерном огне, тогда конечно!
Тогда – милости просим!!!

Хранитель Истины (388959)
Полётные задания - да хоть завтра... сомневаюсь я, что они были вынуты, во исполнении... А с Кубой - тогда была чисто политика ( напугать не удалось), а уж сейчас то и подавно...