Вы помните какой сегодня праздник?;))А ведь сегодня именины Ольги!)))И нас тут немало!)

С Днём Ангела нас,Оленьки!!!)

Ух тыыыы...)))Первый раз ТУТ в лидерах!)))
Спасибо,добрый человек!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Дорогая !

Поздравляю тебя с единственным в году днём твоих именин!

В этот знаменательный праздник от всей души хочу... ВОЗМУТИТЬСЯ!

Чёзанафик ваще!!! У Оль имены - поздравлялка в лидеры, цветы, конфеты, стихи! У Тань именины - поздравлялку в лидеры, цветы, конфеты, стихи! А у них-то всего по разу в год праздники!!! Тут стопицот именин в году, хоть каждый день пей и ну хоть бы одну! ну хоть бы самую чернобеленькую конфеточку и самую облезленькую розочку: Анчутка, с именинами тебя, дорогая! Фигушки :((((((( Што за жизнь.. Не ну што за люди, а..... :(((( Сижу риву :((((

Ладно, шутю я, в Малефисенту играю :))) По сути вопроса первые две строчки моего ответа :))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
о...а я то думаю чего эт в одноклассниках сегодня подарки Ольгам бесплатные...

Ольки!)))с именинами!!)))
Наставник (85681)
Поздравляю всех Олек!:)))
Мудрец (16050)

Спасибо! И всех нас(Оль) с прекрасным днём)))
сегодня День заглядывания в будущее)))
а еще именины у Елены, так что нас тоже с именинами)))
Ольгушек так же поздравляю))
Спасибо:)
Верховный Наставник (170852)
Оленька, Оля счастье мое. Любовь моя первая. Любовь моя страстная. У меня есть моя, лично мною сделанная Оляааааа.... Чудо мое. Обожаемое!
Просветленный (794109)
Олечки-лапочки, с именинами!!!
Побежала сестрёнку поздравлять))))0
И я поздравляю Олечек наших!!!
Наставник (73047)
С именинами вас, девочки!!!)))) Олечки, Леночки)))
Присоединяюсь к поздравлениям! Ольги, с именинами вас!
Мудрец (21179)

С Днем Ангела, Оленьки!)
При крещении Ольга имя Елены взяла,
Всю Россию-матушку в христианство ввела,
Причислена к лику святых была,
Достойно государственные дела вела.
Пусть сегодня Ольгам всем везёт,
Счастье к ним рекой пускай плывёт,
Благосклонной будет пусть судьба,
Пусть Господь от бед хранит всегда

Девочки, поздравляю:)

Наставник (32810)
С днем ангела, Олечки))))

Нравится мне это имя... Младшую дочку чуть так не назвала... дети настояли на другом)))
Мудрец (15030)
оо, какой великий праздниг, не то что там какие то НГ
Верховный Наставник (213906)
Спасибо большое)
Всем моим тезкам - счастья, здоровья, любви и благополучия)

с именинами всех ДОБРЫХ Ольг....я таких мало встречала но тех что встречала здоровья им и счастья...
Хранитель Истины (371180)
удачи оным счастья мира и добра однако
ИМенинницы, поздравляю!))) Света яркого и тепла!)))

Спасибо, девочки)
Всех Оль поздравляю)
особенно мою любимую Оленьку))

люблю тебя))