Прочитал тут статью одну...Вы помните кто в детстве отнял у вас игрушку и какую?...))))

Доброй ночки всем...)))
Странно...в статье написано...что "мальчики более ранимы...отними у них танк в 2 года...он 20 лет будет помнить"...а помнят и отвечают девочки...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет))) у меня как то ничего не отнимали))или мне было так все равно..что я и не запомнила)))
А я с деЦтва помню..как в очереди в поликлинники стояла ... года в 4... а там была такая преставучая девочка Саша..которая все время волокла меня с ней танцевать, а я не хотела)))) а она все звала)))) У меня папа (тогда он со мной ходил туды) тоже до сих пор вспоминает тот случай и смееЦЦа)))) как я плакала..лишь бы она от меня отстала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, когда я была совсем маленькой 2-3 года, то один мальчик у меня в песочнице отнял игрушечную машинку и ушёл с ней к себе домой. А я ПОСТЕСНЯЛАСЬ у него отобрать её обратно. Сейчас мне 25 лет, до сих пор жалею об этом...
Знаток (297)
Соседская девочка пышка сломала мне куклу....
а я ей за это выбила зуб!
Мудрец (10797)
Я и в детстве была такая же боевая)
Отнять у меня что-то было просто нереально)))
А вот поделиться с кем-то - пожалуйста) Но - с возвратом)
Специалист (894)
это не я был...чесслово))))))))....доброй)))
*
Магистр (1471)
Какую - не скажу, но отняли, на этом все и закончилось