Украина намеревается восстановить Ан-225 «Мрия» для отправки своей исполнительницы на Евровидение)) Что скажите???

Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну..такую тушу только грузовым самолетом перевозить)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
Да там пол европы перемрёт....., сосмеху .
Верховный Наставник (129711)
Навеяло...)))

Крылья погнет )))
Наставник (53016)
скажу... что ваш рогозин предложил отправлять астронавтов на мкс на батуте ... и апасрался... но тут может прокатит))
Я читал про эту тему.Насчет восстановления самолета. Не смогут. Они п р о с р а л и все технологии и наработки.
Наставник (79880)
вспомнились "Большие Гонки".."Макс!! Выше!!..Профессор-не тянет!!"..))..Евровидение-оно не в том курятнике,где по итогу профессор Фейт оказался?..))))