Сырскому генералы НАТО ставят задачи,значит натовцы участвуют в войне с Россией, их тоже уничтожать?

Пора уже не стесняясь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конкретно американский. А с декабря на постоянной основе.

генерал - Антонио Агуто. Именно он послан в Киев в качестве неофициального, но, похоже, постоянного военного атташе.

В его задачи, пишет со ссылкой на неких чиновников газета New York Times, будет входить контроль за планами ВСУ. В Вашингтоне поняли, что приказов по телефону в Киеве не слышат, а если слышат - то переиначивают. Потому генералу Агуто и придётся обитать в украинской столице, чтобы держать руку непосредственно на пульсе "пациента".

Именно непослушание украинских генералов в Пентагоне и считают причиной провала летнего контрнаступления. Дескать, в США разработали такой чудесный план, а украинцы не послушались и всё испортили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боброедка сказала что ВСУ кончились через месяц и вы два года воюете с НАТО....куку детка проснись вас обокрали)
Верховный Наставник (106199)
н а ч и н а й
Наставник (70514)
кинжалы прилетали туда где они кучковались и не разбираясь в погонах и званиях делали свою работу
Верховный Наставник (164828)
Обязательно.