Как думаете изделия с рисунком зимней тематики уместно носить летом?

Вот типа такого в пример
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101593)
Это смотря когда у вас лето....
У меня папа клубнику в шапке-ушанке собирает. Ничо... Уместно. В июне еще не лето А может вообще...."лета не будет"?

Так что со скидкой купленные новогодние вещи напоминают, что все ровно и скоро опять праздники....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Нет. Летом не ко времени.
Это только в Шерегеш вечером в бар в новогодние каникулы
Хранитель Истины (344768)
Ну если жить Кольском полуострове то вполне подходит
Наставник (57124)
Жарко летом будет, даже в холодную погоду летом, весной и осенью вещи с такой тематикой лучше не носить. Моветон, как говорится
Верховный Наставник (183952)
Не, негармонично и нелепо выглядит это летом)
это будет напоминать о прохладе. но свитер летом... слишком жарко
Верховный Наставник (116764)
На Шпицбергене - пойдёт!
Верховный Наставник (153528)
недавно размышляла почти на эту тему
прилично ли носить свитер с дедом морозом вне новогодних праздников

Верховный Наставник (133879)
Мне пофиг, ношу что мне удобно)
Хранитель Истины (310187)
конечно да..... вместо кондиционера)))))))