.
Магистр (2165)

Тебе снятся ЗИМНИЕ СНЫ? Поймал себя на мысли, что мне всегда снятся летние сны. Действие в этих снах происходит исключительно летом и практически всегда в солнечную погоду. Я никогда не видел во сне снега.. А у тебя как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывает, набродишься по снегу, потом может во сне присниться..
У нас зима всегда - неожиданность, и чистят снег по большим праздникам..во дворах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Ну да. Так же наверное.
Верховный Наставник (161578)
Мне всякие снятся... Вчера снилась подруга, которая хвасталась, что ей подарили розовую машину и она теперь будет на ней в Москву ездить... Я злилась, говорила ей, чтоб она туда не ездила....Это наверное потому, что для меня Москва теперь нелюбимый город... почему розовую...
.
Магистр (1244)
Снились как-то необычные горы в снегу, мабуть Гималаи, надо будет погуглить и сравнить