как по- вашему,почему расклад именно такой,что cреди противников дарвинизма преобладают женщины,

люди со средним образованием, граждане старше 60 лет и жители Северного Кавказа?
это не мои выводы,так говорит статистика,не в обиду северокавказцам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375245)
ну... как грицца на воре шапка горит... кто больше похож на шимпанзе тот больше других и протестует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Я тоже противник дарвинизма, хотя не женщина, не кавказец и два образования.
Это у вас, в Бельгии, такая х рень наблюдается. В России учение этого Дарвина вообще всем по барабану.