Как вам такой хитрый план по нейтрализации противника и перевода его на вашу сторону?)))+История из-

Тырнета))))+

Эту историю парикмахерша во время стрижки меня мне рассказала. Над этой парикмахерской (она на первом этаже жилого дома) есть квартира с жильцом, который жаловался во все инстанции, что из-за парикмахерской у него в квартире сырость и запахи. Кроме того ему не нравилсь, что под его окнами у дверей парикмахерской народ стоит и курит и прочее.
Требовал закрыть парикмахерскую. Все нервы истрепал, приходил даже скандалить.

Все назначенные проверки устанавливали, что сырости и запахов нет, но жилец не успокаивался.

Тогда работники парикмахерской сделали следующее! Они через старушек, сидящих у этого подъезда, пустили "дезу" в том плане, что парикмахерскую скоро стараниями этого жильца закроют, а на ее месте откроют пункт приема стеклопосуды. Старушкам обрисовали ближайшее их будущее - каждый день в 6 часов утра у этого пункта будут собираться бомжи с пустыми бутылками и банками из-под пива, будут стучать в еще закрытый пункт приема стеклотары и требовать его открытия. Ну и весь день тут будет обстановка соответствующая!

После этого энергия вышеописанного жильца переключилась на то, чтобы... парикмахерскую не закрывали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29177)
Купили бы у него хату и расширили парикмахерскую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
я так понял ты рубль просишь ?
ну правда противно когда под окнами стоят и курят.. еще и трепятся не закрывая рта..особенно дворники любят это дело.. Но это проблема всех жителей нижних этажей..
Наставник (90759)
Ну его уже используют давно наши полит технологи ... сначала была Чечня, потом Украина, потом ИГИЛ ... подоплека одна, сидите на попе ровно и молитесь тому что сейчас есть, а то будет как там ...
И всё ... не нужно словоблудие разводить, что у нас плохо, мы будем исправляться ... типа, ни фига мы не будем ничего исправлять, но нас не будет, будет как там ... так что рты закрыли ... не раскачивайте лодку граждане, радуйтесь тому что есть ...
Глубокая кстати философская мысль ... радоваться тому, что есть )))
Верховный Наставник (128112)
Вот для этого и приезжал Байден последний раз в Киев... Сказал что без федерализации не будет безвизового режима...
Теперь украинцы будут думать по другому...