Читаю: ФОМ - 81% россиян положительно оценивают работу Путина. Это некий Фонд Общественного ++

Мнения...так кажись. Надо глянуть что это и кто курирует...ну да вопрос в другом. 81% - это я так понимаю Процент Опрошенных Россиян? А вы заметили что Никто и Никогда не сообщает где и кого опрашивали??? Или это тайна????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171165)
Я участвовала в опросе такого характера.
И, так да. Мои персональные данные не подлежат огласке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Опросили в Москве 1600 человек, из них 81% довольны жизнью
А вы можете представить себе список. Место на бумаге, или в интернетах. Колесико мыши не сотрется при прокрутке? Лично мне за этот год было два звонка с темой опроса по разным темам.
Сообщают, что во всех регионах опрашивают определенное количество. А потом мнение полутора тысяч россиян выдают за мнение всего народа. Законы такие статистические, аме.рикосы выдумали.
Росстат тоже, кстати, по тем же принципам работает.
Наставник (36685)
Надо же с имитировать процесс работы.вот лепят тему от фонаря
Просветленный (838330)
Снимаю завесу тайны.
Приходили домой, звонили, опрашивали. На работу приходили, собирали всех в зале ТБ.
К тебе не приходили ? Не звонили ? Звонок поставь и перестань хйнёй заниматься, когда к тебе приходят с опросами.
Эксперт общественного мнения, *ля
Верховный Наставник (181828)
А ещё есть наука - матстатистика, которая гласит, что для составления полной картинки ситуации, совсем не обязательно, опрашивать каждого и диота! Существует такое понятие, как выборка. По этому же самому принципу, если не требуется 100% результат, и в производстве, да везде, осуществляется подсчет. Как самый дешёвый и довольно надёжный результат.