Приятные мне сотемники в сборе? Тогда вопрос...ЧТО не дало вам в жизни озлобиться, остаться порядочными и не потерять чувства юмора?)

Хорошего настроения!:-)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (69783)
Воспитание, позитивное отношение к жизни, а чувство юмора - оно либо есть, либо нет, его невозможно потерять)
рада видеть, Татьяна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно чувство юмора и самосохранения))))) Приветули))) Танюш))
С возрастом,человек не становится опытнее.Он становится более осторожным.Да же по отношению к юмору.
Наставник (83557)
мамины советы...
Доброго утра)))
Я озлобленный отброс общества без чувства юмора :(
Советская закалка. Нас ##ут, а мы крепчаем.

Приветище!!!
Наставник (26652)
Ну тогда я не в их числе - порядочно озлобленный на жизнь циник с чёрным юмором )

Привет, Танюшка!))
Наставник (55772)
Ты это счас о чём???
привет!!!
Верховный Наставник (139022)
ну наверное я сам по себе такой, не злобный) привет, хорошего настроения и приятного дня!)
Мне уже поздно пить боржоми.
Чёт вчера обвинили, что и ЧЮ пропало.
Плохая память на Фсё плохое!))) Доброго денёчка Танюшка!))
Наставник (49731)
Я ещё расту)

Приветули Танюш)))
Наставник (67398)
гений... где ты видела годовалого злобного ребенка???? вот и я про то!!!! сохрани в себе ребенка даже если тебе порядочно н.а.с.р.а.ли в душу
...Я порой не верю счастью...
...Осознания того...
...Что и я являюсь частью...
...Человечества всего...

...Может быть...не самой лучшей...
...И не нужной ни Х.е.р.а...
...Всё равно на всякий случай...
...Просыпаюсь я с утра!)
...Добрый День Танюшкин!
Наставник (55467)
Горы...высокие горы...