И почему это он дал дёру из семьи граждан самой лучшей страны в мире?) +

В Керчи городская прокуратура добилась отмены усыновления несовершеннолетнего ребенка гражданами США. Мальчика взяли в приемную семью в феврале, но он сбежал обратно в интернат.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, проверка соблюдения прав воспитанников Керченской специализированной школы-интерната с углубленным изучением отдельных предметов выявила, что в интернате находится несовершеннолетний ребенок, который считается усыновленным гражданами США.

«Усыновление состоялось в феврале 2014 года, однако ребенок в новой семье не прижился, от усыновителей убежал, вернувшись в интернат, – уточнили в прокуратуре. – Сами же новые родители в такой ситуации написали отказ от ребенка и покинули страну».

В целях защиты прав несовершеннолетнего прокуратура города предъявила иск в суд об отмене усыновления. Судом требования прокуратуры удовлетворены, ребенку будут возвращены его прежние фамилия и имя, а также право на проживание в другой семье.
Urfo.Org: http://novocrimea.ru/crimea/506014.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он понял, что его "разберут" на органы.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да что ж такое, прям постоянно какие-то
проблемы с детьми из РФ усыновлёнными
гражданами США?! запретили бы уже что
ли усыновлять своих детей американцами
а то разрешают а потом скандалят что
всё не так и всё не те, запретить давно
пора и снять проблемы, разве не проще?!
Верховный Наставник (205677)
Ну это частный вариант. А вообще я считаю этот закон Госдуры (о невозможности усыновления в США) довольно тупым и ангажированным. А мы возьмём из детдома подростка?
Гроссмейстер (7398)
Ну и мальчик... Помимо отдельных предметов, в том инткернате его и плавать видать не хило научили. Сбежать от приемных родителей в США, перемахнуть океан вплавь (иначе не возможно, что бы не задержали) и вернуться как ни в чем не бывало в интернат.
Мудрец (15030)
усыновление желательно с младенчества, когда еще воспитать можно, у нас родственики усыновили 7 летнего...он уже детдомовской фигни навидался..очень трудный был в итоге отдали обратно
Верховный Наставник (168540)
Молодец пацан. Сразу просёк гнилую суть"Усыновителей"