УкроСМИ выворачивает даже от анонса интервью Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону.))

Жабыыыы завистливые
Обвиняют американца в распространении лжи.

Это при том, что главными лжецами являются они сами.

И ведь хватило совести назваться "Украинской правдой", прекрасно понимая, что Украина и правда являются вещами несовместимыми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838370)
Ну если антонимы можно назвать совместимыми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
прочитал сми
ничего не нашел
пока что только у вас и соловья истерия и выворачивание
и перед кем?
перед п е н д о сс о м

Верховный Наставник (204697)
Думаю что УкропСМИ не имеют своего слова.
Скорее всего для укропСМИ все статьи пишут журналисты госдепа.
Хотя...может не все, но дают четкие инструкции украинским журношлюшкам.