..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Почему при СССР для покупки билета на поезд, или самолёт, не нужен был паспорт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388978)
Потому что в голову никому не приходило устраивать теракты... Или угоны самолётов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41287)
для покупки билета на самолёт всегда нужен был паспорт.
Верховный Наставник (160609)
На самолëт нужен был при посадке обязательно , при покупке не помню, вроде тоже нужен был.
Не было либералов и не было терроризма, потому на поезд , автобус паспорт не спрашивали.
Верховный Наставник (230977)
Ни почему, оплаты достаточно.
Сразу видно, что ты не в России живёшь. Для покупки билета на самолёт всегда нужен был паспорт.