Теперь поп-королём будет Николай Басков или кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838237)
Ну этот они там в своей фриковой околокормушечной тусовке короли, львицы, примадонны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
среди шутов, фигляров, лицедеев, скоморохов, актёрок и всего прочего днища, не стоит искать королей...
Верховный Наставник (186612)
у кого попа больше тот и "король" вернее "королева"
передасты джопами меруются - это их статус.
Верховный Наставник (111281)
Как бы сделать так , чтоб они все , прям до дрожи , боялись , что их назовут , королём, принцем , примадоном. Чтоб это было не как путь к славе , а путь к свержению.
Просветленный (653768)
Неее, Басков уже ТИПА император...))))

А империя выше королевства!))))))

Теперь Басков может претендовать на титул Бога, наверное!...))

Как же всё это невыносимо пошло!
Просветленный (595295)
Басков уехал из рф, умненький мальчик