Страшно хххлам?

Forbes:

Россия собрала 500 танков, более 600 боевых машин, сотни гаубиц и сорок тысяч солдат для атаки на Купянск
Как сообщается, ВС России планируют начать крупное наступление, чтобы ближе к весне достичь военных успехов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117762)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к сожаленью танки в современной войне бесполезны, время танков ушло в 45 году... теперь выгодны мелкие мобильные устройства... нужно больше бпла с большей мощностью
Наставник (28526)
1:35!
Я даже не знаю, так бывает, потери 1:35.
Это не война, это бойня какая то. Она точно войдет в историю.