Почему Россия становится такой талерантной? Вам не страшно?

Снесли вопрос где я девиц легкого поведения назвал "б"... я ведь никого лично не оскорбил, да и антимат работает, пришлось то слово слегка видоизменить... Куда катимся господа? Глядишь через пару лет будут удалять вопросы-ответы где гомиков оскарбляют... неужели распущеность это и есть национальная идея?

вопрос задал там где и нужно, так что просьба переносить не надо
я про вопрос который был задан 4 часа назад..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня есть всё,шобы дружить по понятиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше жить без войны и убийств, но и иностранцев меньше пускай в Россию!!!!!

Да причём здесь Россия? Снос ваших бесценных вопросов- это шалости модераторов. Ну, вот получил человек право модерации, должен же он что-либо с этим делать?