У нас от СССР остался только Байконур или факультет Астрофизики? Или Ваша версия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
история и советская литература.
вообще, немного что нового-то появилось. что не успели приватизировать и разгромить - на том и держатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Попы остались.....из тех же структур....
Наставник (59965)
Мы остались жить в СССР, а буржуи и чиновники переехали а демократию.
пока советское не выветрилось до конца есть надежда что опомнимся
От СССР осталась только архитектура и застройка...
Гроссмейстер (8762)
ну, разве только привычка мыть руки перед едой..... больше ничего.
Наставник (26308)
У многих еще и квартиры остались, которые давали бесплатно, или бывшие кооперативные.
Наставник (94188)
Да всё что у нас осталось более-менее путного - имеет корни из СССР...