Союз журналистов России (СЖР) готов принять американского обозревателя Такера Карлсона

в свои ряды, если он будет готов регулярно оплачивать членские взносы и соответствовать хартии этики российского журналиста, об этом сообщил ТАСС председатель СЖР Владимир Соловьев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
правильно считаю. разумные люди всех стран соединяйтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462724)
А-ха!... Это хорошо, но он вернётся в США, он американец, там его родина...)
Хранитель Истины (303018)
Верховный Наставник (122393)
ого... вот же чево бывает...
Хранитель Истины (375245)
уже приняли... и Депардье, и Мейсона, и Сигала....
хоть бы жест какой сделали в сторону поддержки России... хоть бы слово сказали...
кстати Сигал в начале СВО что то там бормотал что снимает документалку о истинном положение в Мариуполе... но... как то на этом и всё...