Журналисты говорят (про Трампа), мол президент готов работать в Овальном кабинете. Он полон сил!

Хммм...это я один такой испорченный, что тут же вспоминаю полного сил президента, стажерку и платье с пятнами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232938)
Ну, допустим, тогда Моника работала, а не президент. Значит твои выводы и ассоциации неправильные. Конечно, если Трамп не будет выступать в роли Моники. А то всякое может быть на этом поганом Западе.. Тьфу, мерзость какая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него жена модель, а не Моника там какая-то.