-_-
Верховный Наставник (141198)

как правильно ждать это ваше лето ? )

Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169056)
Ну как, как?)
Сначала надо сесть на диету и ПП, что бы ко дню др купить новое платье)))) еще 2 месяца есть в запасе, т.е 5 кг реально скинуть)))
Потом можно планировать куда поехать летом - в Питер или Дагестан ?
Как только потеплеет на улице, то сразу много гулять и фоткать все цветущие деревья и цветы )))))
План такой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344896)
У меня дома всегда лето.
Верховный Наставник (140328)
Дни календаря зачеркивать
Давайте не будем перескакивать, весна тоже ничего и она уже скоро)
Верховный Наставник (123988)
Расслабиться и получать удовольствие