🤡Вокруг бои, а Зеленский без шлема и в резиновых сапогах

*ы начали восхвалять храбрость Зеленского, якобы посетившего передовую у села Работино, где идут активные бои

Здравомыслящие люди эту клоунаду уже всерьез не воспринимают. Причем даже украинские СМИ заблокировали комментарии к данной новости, по понятным причинам

До этого Минобороны РФ сообщало, что ВС РФ при помощи артиллерии нанесли удар по запорожскому направлению. Была уничтожена техника противника, также ВСУ понесли потери в живой силе в районах населенных пунктов Работино, Вербовое, Нестерянка и Щербаки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28554)
За то под кайфом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
А зачем он ему? Если по пустой башке прилетит он все равно ничего не потеряет
Верховный Наставник (135257)
Показывали как это делается, снимают его на зелёном фоне, а потом подставляют любой фон.
На уничтоженном украинскими военными российском БДК «Новочеркасск», который начали поднимать со дна в оккупированной Феодосии, обнаружены тела и фрагменты тел 30-35 погибших россиян. Об этом со ссылкой на источники сообщил российский паблик "Кремлевская табакерка".

Ресурс утверждает, что потери россии , понесенные в результате удара ВСУ, могут быть серьезнее, чем предполагалось сначала:

К сожалению, все очень страшно. Найдены больше 20 тел наших моряков. Также найдено много фрагментов тел. Похоже, на «Новочеркасске» погибли не меньше 30-35 человек. Эти данные еще будут уточняться, впереди экспертизы. Плюс явно не все тела и фрагменты тел мы пока нашли».
Просветленный (647296)

киев выделывается до марта а там хана будет и легитивности зал упенского