Москвичи!.А правда,что главные часы России одели в леса?..Новый Год без боя курантов?..

Вот так как-то..Россияне встретят Новый год без привычных курантов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Это надо у гостей столицы спрашивать.
Москвичам там делать нечего особо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
да записали уже давно президентский поздравительный ролик. так что будет с боем.
Наставник (83226)
думаю до НГ сделают
а если нe сделают-это позор какой то будет
Верховный Наставник (148075)
Об этом надо не москвичей, а гастеров спрашивать. Мы уже боимся на Красную площадь ходить, там русских просто не бывает. Страшно.
А ссылку мона?
Мудрец (20704)
Бой курантов записан тысячу мильонов раз. Долго что ли найти запись и проиграть всей стране? Или вы думаете на каждый НГ новую запись боя курантов делают?