Как часто вы готовите еду с тушёнкой? Что именно?

У меня раньше был весенний ритуал, покупала все ранние овощи - молодую картошку, морковку, болгарский, и варила суп с тушёнкой, и клёцки делала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138976)
Увы и ах , сейчас тушёнка уже не та , даже дорогая как тот кот в мешке ... Когда еду к маме в Беларусь , покупаю тушёнку Берёзовского мясокомбината . вот она ещё очень хороша , и обычно готовлю с ней гречу , на даче , на открытом огне ... она получается как та , из детства , когда ты в пионерским лагерем в походе )))большой чан на огне , и запах гречки с тушёнкой на весь лес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приветик 🧡
ничего не готовлю.
я не люблю тушенку.
Верховный Наставник (153528)
практически ничего,держу на даче на всяк случай
Просветленный (516142)
Очень редко)))
Я обычно ее так могу захомячить прямо из банки
Наставник (49694)
картошку тушим с морковкой и тушенкой. очень редко