Почему вам не нравится актриса Джулия Робертс?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20715)
Нравится, ее Красотка неповторима... А музыка в фильме.. фильм старый, но смотреть его всегда приятно. А Ричард..это вообще.. красавец. Шикарная пара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Нравится!
Верховный Наставник (113340)
В старых фильмах нравится. Потом уже нет.
а мне нравится.
Хранитель Истины (462665)
Она возможно неплохая актриса, но как женщина далека от моего идеала...

Верховный Наставник (140348)
Я старый хрыч и давнт не смттр- нрстранное кино, мне он, в полавляющем большинсиве, прелставьяется пусиым и ненуд? Жным.
У меня свой? Ё понимание искусства втобще.
Наставник (75278)
Мне всё нравятся, кто не делал мне гадостей
Просветленный (518447)
Мне она всегда нравилась