Почему Вам не нравиться Рената, она же актриса и умная баба по своему+

даже Познер её терпел. А вам какие больше по нраву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Она роскошная женщина, офигенная актриса.. но некоторые ее поступки в реальной жизни у меня вызывают чувство неприязни...

Ученик (201)
манерная...но ничего..
Наставник (27089)
Конечно неплохая актриса, но артист должен быть многогранен.
Поэтому не люблю актрис такого плана - как Доронина, Догилева, Литвинова..
Верховный Наставник (181774)
Очень тупая дура. Не знаю, кто и откуда её вытащил. ИМХО.