Кого из артистов вы видели в реале ...живьём? Концерт не считается.

Видела Дмитрия Харатьяна с молодой женой
Максима Аверина летом на ВДНХ, мимо проходил
Гоша Куценко , фильм снимали в парке Лионозово , он там был, а мы просто гуляли рядом.
Ещё Николая Дроздова, у пруда Останкино , он вышел из телецентра.
Это из последних кого помню...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Олег Иванович Янковский, Денис Бургазлиев ( в Одном Подъезде Жили ) , Ф.Янковский и О.Фандера ( в Соседнем ), Е. Леонов ( в Соседнем Доме Жил ) Юра и Володя Торсуевы ( в Соседнем Дворе ) Жанна Болотова , Николай Губенко, Игорь Костолевский, Игорь Харитонов, Через Двор , Те, Кого Вспомнил.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Видел М.Боярского в пивном баре на Владимирском пр.
И.Олейникова на Миллионной улице.
Мудрец (16313)
Боярскую и её мужа, Безрукова..
Наставник (41284)
Д.Деппа и А Джоли в Венеции,когда там снимали "Турист".
Наставник (85740)
Никого. Ну прошел бы мимо какой-нить хрен с горы актер, что это дает вообще?
Просветленный (516017)
Маяковского в Сбербанке))
Верховный Наставник (158564)
Я с ними лично общалась.
Именно они не дают мне скурвиться.
Людмила Гурченко.
Василий Лановой и Ирина Купченко.
Евгений Матвеев.
Много...
Верховный Наставник (173671)
С Юрием Соломиным ехала в метро. Он тогда совсем молодой был. Я изо всех сил старалась не пялиться на него. Получалось очень плохо(((
Верховный Наставник (181197)
А спектакли?
Авилова ( вроли Воланда), Садальского и Бледенс (название спектакля не помню),
Шакурова с еще двумя актерами (в спектакле играли пятнадцатисуточников)
Верховный Наставник (176626)
Лечился у В. Дикуля. Чумака.
Верховный Наставник (230977)
Леху Панина на нудистском пляже, Пашинина с чубом и возможно того что Головин из Вещдока.
Верховный Наставник (140347)
Михалкова. В парк Горького несколько раз приезжал. Потом его люди дрова для ресторанного аамина дузнули.
Харатьян тоже там был.
Команда цирка Дурова.
С валентином Никулиным вродку жрали, когда он от алкоголизма лечился на Бакипской, 26.

А Люба Чиркова с мужем Валерой в одном подъезде жила. Сейчас на Таганке оба Заслуженные.
Кобзон тоже приезжал в 90-х на фмрму где работал...,
Как-то ехал на электричке с этой... Каменской. Всё пытался вспомнить где ее видел. Она всё улыбалась и потом созналась.
Люди как люди.
Просветленный (723429)
Очень многих. С Тихоновым и Ильиным снимались в общих фильмах. И с женой Охлобыстина.

С Толиком Крупновым тусили вместе.
Верховный Наставник (177637)
Эдуарда Хиля с сыном. Жил недалеко от нас.
Александр Хочинский приходил в нашу театральную мастерскую.
Хранитель Истины (321802)
Державина с Бабаян, одно время они часто у нас бывали, местный олигарх был у них в друзьях. За Бабаян я стояла в очереди за виноградом на рынке.
Пьера Нарцисса встретила в аэропорту, зачем-то даже взяла автограф.
Елену Захарову видела на проходной Мосфильма, когда ходила туда на экскурсию.