Кому ты ТАКОЙ нужен и интересен, кто тебя РАД видеть и кому на тя не чхать В РЕАЛЕ?

Дарова кого не видел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
а дружбаны нисмотрят на финансы
и не поют нам льстивые романсы
на встречах мы употребляем вечно
вино,пивко ... на то они и встречи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Привет.
Я нужна своим котам, пока я жива, и они живы и относительно сыты.
Хранитель Истины (344797)

Тем кто меня любит и в реале и виртуале нужна)
Просветленный (619251)
Конкурент на рынке...Он без меня в туалет отойти не может от своего товара...))) ему же на меня и начхать...в одном лице...)))
Просветленный (637891)
а я никогда не задавалась этим вопросом... я сама сюда бегаю с удовольствием. правда сейчас уже выхожу- скоро муж приедет. я на кухню- стол накрывать))) так что ваш вопрос был крайним на сегодня)))
Верховный Наставник (148075)
Да много кому. Что, всех перечислять?))
Наставник (94483)
Жене! Вот уже 28 лет.
Хранитель Истины (425349)
После смерти бабушки я никому не нужна и никто меня не рад видеть .Да и мне никто не надо . Здравствуйте.
Наставник (50735)
Тому кому не все равно.