Почему вы сегодня ничего не готовите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (72957)
Ну как-Борщ диетический,на овощном бульоне сварил,конечно,отварной индюшки маленько добавил,а как-же...Каши гречневой приготовил,котлеток из щуки нажарил...Вот,собственно и всё-завтра можно смело идти на работу,с голоду не помру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
вчера приготовила, пусть едят))
Верховный Наставник (108119)
С чего взяла?

Через часик начну, напеку страшнючих булок и х***ей обсыплю
Танечка)
Просветленный (534739)
Мне перекрыли воду и сняли раковину
Верховный Наставник (173671)
Сейчас пойду курицу в молочном соусе делать. К соусу добавлю свежие листья мяты, она у нас круглый год растёт. Еще в порядке эксперимента молоденькие листики лимона, прямо с дерева. Его обрезать надо, молодые веточки повыросли где не надо, чай уже попробовали. Отличный аромат. Так что и к мясу пойдет!
Верховный Наставник (161511)
вчера щи сварила из свежей капусты - обращалась за советом тут))

а)) овсянку на завтрак варила себе)))

пардон)
Хранитель Истины (288344)
Ну как же, макарошки на гарнир сварить надо))
Хранитель Истины (427196)
Только со школы приехала,там булочками наелась
Мудрец (15392)
Почему, пюре из красной картошки с морковкой и луком сварил и сегодня поел с сардинами из банки!
Хранитель Истины (493575)
Вчера все приготовила
Просветленный (516689)
Потому что нам сегодня лень))))