Не хочу учицца, а хочу женица!

Вообще ничему учиться больше не хочу, максимум выполнить чётко набранный набор инструкций, а вот мозги вообще больше напрягать не хочу...

За последние годы, эти мозги у меня иногда через уши лезли от распухания.
А в тебе ещё много сил, есть что высосать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516115)
А я люблю))) всегда хочу.
Когда деньги есть иду куда то учиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647180)
Так ты она или она
Верховный Наставник (206146)
Роди бэби. Обычно потом у любой бабы другие приоритеты. Ты уже себе не принадлежишь, а только этому маленькому чуду. Настолько родному, что за него свою жизнь запросто отдашь.
Верховный Наставник (172767)
Всю жизнь любила учиться.
А недавно увидела странный сон, что нашу группу собрали снова в институте на обучение ( это моя мечта), но я не была рада, а наоборот, заявила, что я уже на пенсии и учиться не буду.
Твоя перспектива, только "глори-холл".