Почему парнишы 23 лет ипут зенсину 22 лет адски, но женица не хотят на ней?

и всех детей скидывают ей на шею? и исчезають?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а может эт некоторые зенсины небольното рвутся замуш, не? кому нужны эти кормёшки мужа три раза в день, стирай, убирай, а некоторые ещё и к туалету не приучены, вечно сиденье за ними опускай, а про то что надо деньге в дом приносить это у маладых парниш ваще функция отключена, они ведь сегодня никому ничего нидолжны. но, знаеш, есть у них один большоооой плюс, молодые здоровые красивые и всю ночь в боевой готовности, чем зенсины и пользуются безбожно прастигосподи грехи мои сладкие.

а это тебе за детей

я предупреждала не трогать святое