Почему изобретённое Николой Тесла передача электроэнергии на огромные расстояния без проводов и тес

ламобиль без батареек якобы потерялись? И куда амерзы засунут свои сланцевые углеводороды, дорогие по добыче, когда они найдутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180843)
Так у нас - всё для наживы, всё во имя наживы. Вон, гомеопатию обо...рали, так как это дешево и реально излечивает.