Взрывался ли газ при СССР? Почему взрывается сейчас? (и) Как жить без газа - переплачивая за электроэнергию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345279)
Бывало..
Я 32 года отработал в этой промышленности..
Если раньше старались исправить положение, а сегодня ставят в положение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
При СССР система надзора и ремонта существовала, а сейчас её просто нет. Был случай в Москве в 70-м по моему. На углу Садовнической полдома разрушилось. Но потом говорили что это не газ, а дои обрушился из-за подземных работ. Но дом и сейчас стоит. Вернее 2 дома, а в середине- пустота.
Верховный Наставник (122723)
реже канешно... но рвалось... тогда то попробуй газовщикам не дай проверить оборудование... а вот сейчас из-за даунов соблюдающих частную собственность пошла такая канитель
Наставник (74635)
Буржуйку поставим Уголёк купим
Пофик: у меня и сейчас газа нет.