Почему в СССР не продавали сыр с плесенью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218912)
Брехня. Останкинский назывался. Обёртка фольговая полосатая - серебро и зелень, как на кефирной пробке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135257)
Почему же не продавали и колбасу продавали))
Просветленный (516178)
Рецепта не знали)))
Продавали. Рокфор. В Армении делали. В Магазине Сыры на пересечении Ленинского и Ломоносовского всегда был. 2-70 стоил. Вкусный.

Верховный Наставник (170896)
В Армении полно было, а значит и в других местах можно было достать.
Хранитель Истины (375239)
Ты что абалдел?....)) именно он всегда и лежал... его не брал ни кто....